Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 17:26   Вверх   #25
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (ciornyi) »
я думаю что были взяты наработки с PSX(PS3)
а причем тут наработки с ПС3? Наверняка что-то использовалось, но как это объясняет использование такой странной шины памяти, а вот наличие 12 мест могло бы объяснить, стандартно же 8. То же самое касается 384/768 is not a consumer friendly number. использованию непонятного объема памяти.
vow вне форума  
Ответить с цитированием