Тема
:
R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
21.09.2006, 16:07
Вверх
#
24
Saviour
Бывалый
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва,ВАО.
Характеристики карты мне тоже понравились.Конечно,из этих 2 карт,представленных в опросе выбираю G80.
Меню пользователя Saviour
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу Saviour
Найти ещё сообщения от Saviour