Тема: R6xx vs G8x.
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 16:07   Вверх   #24
Saviour
Мужской Бывалый
 
Аватар для Saviour
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Москва,ВАО.
Характеристики карты мне тоже понравились.Конечно,из этих 2 карт,представленных в опросе выбираю G80.
Saviour вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием