|
Видно никто еще не играет. Пришлось идти за советом на форум офсайта этой игры. Ответ был прост - убрать валуны с дороги! Блин, пройдя все игрухи с подобными штучками ( включая Half-Life), я позорно сел в лужу. А физика здесь, в игре, на высоте. И чем дальше иду, тем больше затягивает.
__________________
Per aspera ad astrum
"I am not young enough to know everything."
|