Тема: Call of Juarez
Показать сообщение отдельно
Старый 21.09.2006, 08:21   Вверх   #7
sergio_1
Мужской Опытный
Автор темы
 
Аватар для sergio_1
 
Регистрация: 26.02.2003
Адрес: Заграница
Видно никто еще не играет. Пришлось идти за советом на форум офсайта этой игры. Ответ был прост - убрать валуны с дороги! Блин, пройдя все игрухи с подобными штучками ( включая Half-Life), я позорно сел в лужу. А физика здесь, в игре, на высоте. И чем дальше иду, тем больше затягивает.
__________________
Per aspera ad astrum
"I am not young enough to know everything."
sergio_1 вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием