Тема
:
Star Wars: Knights of the Old Republic. Обсуждение
Показать сообщение отдельно
22.12.2003, 16:44
Вверх
#
16
Egyptian
Умудрённый
Регистрация: 05.06.2003
Игра, однозначно крутая. Почитал, что на других форумах пишут. Все в восторге. Так что можете смело покупать
__________________
I'm watching you. Anubis
Меню пользователя Egyptian
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Egyptian