avm заходишь локальным админом, даешь права на доступ, расшариваешь, и все довольны, зачем юзеру права давать?
Vladisl@v добавил :
покапай в локальных политиках - например параметр - "Овладение файлами и др объектами" или "Создание постофнных объектов совместного использования", самого ломает проверять