Показать сообщение отдельно
Старый 18.09.2006, 11:51   Вверх   #11
AndyEn
Мужской Умудрённый
 
Аватар для AndyEn
 
Регистрация: 09.08.2006
Адрес: Киев
Пробывал включать Pal-B и вообще все режимы... ниче неполучается... картинка медленно ползет вверх и все ....медленное такое слайд шоу....
Принес домой с работы Ноутбук (Тошиба), там есть видеовыход...включил его в телик, тоже самое блин! Идет картинка медленно вверх! В чем может быть проблема?!?
AndyEn вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием