Пробывал включать Pal-B и вообще все режимы... ниче неполучается...

картинка медленно ползет вверх и все ....медленное такое слайд шоу....
Принес домой с работы Ноутбук (Тошиба), там есть видеовыход...включил его в телик, тоже самое блин! Идет картинка медленно вверх! В чем может быть проблема?!?