Тема
:
Если карта AGP 8x, а плата 4x и наоборот. Проблемы совместимости.
Показать сообщение отдельно
18.09.2006, 09:03
Вверх
#
13
mezzo
Продвинутый
Регистрация: 01.07.2003
Цитата (
F1reStarter
) »
А какую бы вы мне видюху посоветовали
9600 Pro и гонится она действительно неплохо...
Хотя даже для неё твой комп слишком медленный
Последний раз редактировалось mezzo; 18.09.2006 в
09:06
.
Меню пользователя mezzo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от mezzo