|
Файловая система NTFS, винда XP Pro SP2, авторизуются в домен.
При авторизации в домен юзеры имеют права обычного пользователя и следовательно вкладки Безопастность нет.
Галку простой общий доступ снимаю сразу после инсталяции винды.
Я понимаю, что теоретически должно работать, но попробуйте это проделать на реально работающей машине и ткнуть меня носом.
Буду благодарен.
Вкладка безопастность появляется если юзеру задать права обычного пользователя в домене и администратора на локальной машине путем добавления в группу администраторов на локальной машине учетки этого юзера из домена.
Но это не выход т.к. получается юзер с правами админа на локальной машине.
__________________
Андрей
|