Показать сообщение отдельно
Старый 22.12.2003, 14:34   Вверх   #4
pusssycat
Мужской Опытный
 
Аватар для pusssycat
 
Регистрация: 26.10.2003
Адрес: Toronto, ON
Не знаю, что за блок, но поставил себе недавно:
Enermax EG365P-VE на 360 W. Стоит 55$
Два вентилятора, один с регулятором оборотов. Пока доволен, максимальная температура проца упала на 5 градусов, благодаря второму кулеру в днище блока.
__________________
memento mori
pusssycat вне форума  
Ответить с цитированием