Тема
:
Проблема в графике
Показать сообщение отдельно
17.09.2006, 13:10
Вверх
#
25
Totti
Начинающий
Автор темы
Регистрация: 05.08.2006
Fakir
хорошо тока вечерком))то щас уезжаю!!
Меню пользователя Totti
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Totti