Показать сообщение отдельно
Старый 17.09.2006, 12:51   Вверх   #23
Totti
Мужской Начинающий
Автор темы
 
Регистрация: 05.08.2006
Fakir я то отнесу щас на днях))Вот мне просто интересно почему тока такая хрень с нфс мост вантед...
Vladon7 в флэтауте2 такая же графа осталась ,в doom3 тоже самое вродде в nhl 07 парень мне скидывал пару скринов я разницы незаметил что у него что у меня))Можешь выложить скрины из дума3 и flatout2,нфс мост вантед,nhl07??Просто сравнить))
Totti вне форума  
Ответить с цитированием