|
Fakir я то отнесу щас на днях))Вот мне просто интересно почему тока такая хрень с нфс мост вантед...
Vladon7 в флэтауте2 такая же графа осталась ,в doom3 тоже самое вродде в nhl 07 парень мне скидывал пару скринов я разницы незаметил что у него что у меня))Можешь выложить скрины из дума3 и flatout2,нфс мост вантед,nhl07??Просто сравнить))
|