Показать сообщение отдельно
Старый 16.09.2006, 11:06   Вверх   #489
Death
Мужской Новенький
 
Регистрация: 31.01.2005
Адрес: Volgograd
Люди!
У меня щас стоит видяха Axle GeForce 6600 AGP, в режиме простоя температура GPU=67-83 (взависимости от t окружающего воздуха), а под нагрузкой аж до 123 градусов (частоты 300\500MHz). Наверно гребёт датчик, а что можно сделать?
Death вне форума  
Конфигурация ПК