|
Был случай как-то - на диске царапина при проигрывании (там мультик был) ЛЮБАЯ программа виснет - заставил неро снять образ, а потом из него прочел (в общем как EsTaF), я нашел то место, но никаких искажений там не было! Правда ждать пришлось 40 часов..
__________________
Невыносимых людей нет - есть узкие двери
|