Показать сообщение отдельно
Старый 11.09.2006, 20:45   Вверх   #145
yanichar
Мужской Новенький
 
Регистрация: 01.09.2006
не видно изображение фильма на экране Tv , а рабочий стол видно ?

а у меня немного другая проблема, прошу помочь, или разъяснить, как так получилось, раньше все было в порядке, а теперь изображения нет на экране. Причем рабочий стол, указатель мышки, анимащия прикладных программ отображается, не видно только изображение на экране проигрывателя и только на телевизоре , на компе все видно отлично.

yanichar добавил :

короче извините за беспокойство. Разобрался сам. Все очень просто.
Свойства экрана\параметры\дополнительно\окно\опции режима клон\одинаково для всех.! - для видео карт RADEON IGP 345M
yanichar вне форума  
Ответить с цитированием