а у меня немного другая проблема, прошу помочь, или разъяснить, как так получилось, раньше все было в порядке, а теперь изображения нет на экране. Причем рабочий стол, указатель мышки, анимащия прикладных программ отображается, не видно только изображение на экране проигрывателя и только на телевизоре , на компе все видно отлично.
yanichar добавил :
короче извините за беспокойство. Разобрался сам. Все очень просто.
Свойства экрана\параметры\дополнительно\окно\опции режима клон\одинаково для всех.! - для видео карт RADEON IGP 345M