|
Не согласен с Dord Bukaz и orange182. По моему это лучшая RPG игра 2003года. Огромное количество квестов, которые можно решать как "светлым" так и "темным" путем. Соответсвенно различные концовки игры, если Вы выбрали темный или светлый пут силы. По большому счету таких возможностей в ролевой игре не было со времен Planescape. Deus ex (там тоже было три концовки игры)- не в счет, это в большей степени action чем RPG. В KotoR огромное количество диалогов связанных со спутниками, причем многие из них дают дополнительные квесты. Прослеживаются даже романтические мотивы, если вы выбрали персонажа мужчину -то с одной из главных героин -Бастилой может возникнуть глубое чувство. А какой поворот сюжета в последней трети игры кагда выясняется .. . впрочем не буду раскрыватьвсе карты, иначе многие новые игроки потеряют главную прелесть игры - интригу. Игра в большей степени погожа на Baldurs Gate толко в 3D исполнении Особо рекомендуется настоящим D&D ролевикам и поклонникам серии StarWars.
|