Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2006, 14:17   Вверх   #16
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Marsellos) »
В самой деме не много, две точно есть, но этож демонстрация.
Там в одном месте надо перерубить верёвку чтоб дверь разбилась.......вобщем лучше самому это видеть.
я надеюсь, что в full-версии не будут подсвечиваться места, которые нужно перерубить/открыть/сломать, а иначе заморочек то не останется никаких. А так игра тоже понравилась - красотища дикая(ХДР прикручен). И возможностей рубилова куча - а это радует.
Цитата (Marsellos) »
Да минут 10-15 максимум.
а я с полчаса играл, может даже больше - осматривал пейзажи
vow вне форума  
Ответить с цитированием