Цитата
(Marsellos) »
В самой деме не много, две точно есть, но этож демонстрация.
Там в одном месте надо перерубить верёвку чтоб дверь разбилась.......вобщем лучше самому это видеть.
я надеюсь, что в full-версии не будут подсвечиваться места, которые нужно перерубить/открыть/сломать, а иначе заморочек то не останется никаких. А так игра тоже понравилась - красотища дикая(ХДР прикручен). И возможностей рубилова куча - а это радует.
Цитата
(Marsellos) »
Да минут 10-15 максимум.
а я с полчаса играл, может даже больше - осматривал пейзажи