Показать сообщение отдельно
Старый 10.09.2006, 09:29   Вверх   #75
dima2000
Интересующийся
 
Аватар для dima2000
 
Регистрация: 04.11.2004
Адрес: Армавир
Lehach , немного не понимаю, есть объем данных и как их просунуть в узкое "окно"? Не шириной ли шины, в свое время, отличались 9500 и 9700, причем даже разогнаная 9500 не могля угнатся за 9700. Как помнится 5800ультра в свое время проиграла 9700про из-за ширины памяти -не могла загрузить на полную.
dima2000 вне форума  
Ответить с цитированием