Я предпочитаю AVP - сто пудов ничего не пропустит и лишнего не находит почти, а тот же AntiVir (его выше упоминали) вечно у меня несуществующих троянов находил. Но за надежность надо платить: даже при более-менее скромных настройках монитора присутствие его постоянно ощущается, а перед тем как садиться играть его лучше и вовсе отключать.
2 Ну занято так занято...
Цитата
Я вот прямо сейчас напишу на всеми запинаном бейсике программу, которая винт форматит, отправлю вам, вы её проверите касперычем, и, если он скажет что всё ок, то вы её запустите. Договорились?
дык во-первых твоя программа не вирус, во-вторых AVP и такое обнаруживает - сам Женя Касерский говорил, в-третьих диск C:\ она все равно не отформатит, а других у многих просто нет.