Показать сообщение отдельно
Старый 09.09.2006, 16:12   Вверх   #7
kipperleader
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Самарская обл., пгт. Безенчук
Использую Traffic Compressor, при отсутствии соединения программу ЕTRAFFIC, у нее цены божеские, + ковсему этому локальный кеширующий прокси Handy Cache. Последняя очень эффективна если просматриваются одни и теже сайты.
kipperleader вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием