Тема
:
Уменьшение Gprs траффика. Как?
Показать сообщение отдельно
09.09.2006, 16:12
Вверх
#
7
kipperleader
Начинающий
Регистрация: 24.01.2006
Адрес: Самарская обл., пгт. Безенчук
Использую Traffic Compressor, при отсутствии соединения программу ЕTRAFFIC, у нее цены божеские, + ковсему этому локальный кеширующий прокси Handy Cache. Последняя очень эффективна если просматриваются одни и теже сайты.
Меню пользователя kipperleader
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от kipperleader