Тема
:
ATI X700/800/850ххх
Показать сообщение отдельно
09.09.2006, 13:58
Вверх
#
66
allexis
Новенький
Регистрация: 09.09.2006
Здравствуйте, подскажите пожалуйста есть ли смысл брать Ati Radeon X850XT 256MB GDDR3 520/1080 AGP за 240 $ или нужно искать что нибудь другое.
Меню пользователя allexis
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от allexis