Тема
:
Dark Messiah Might and Magic
Показать сообщение отдельно
07.09.2006, 14:58
Вверх
#
5
IvanT
Бывалый
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
В демку не играл (у меня есть) - лень, но слышал лестные отзывы о ней. Мир Might and Magic мною любим, поэтому с нетерпением жду игры.
Меню пользователя IvanT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IvanT