supafly
PCB дорогая,погляди на печатную плату 7900 и все станет ясно.
Только вот НВ умудряется продавать свои платы за 300,а АТИ будет более дорогие продавать за 200.
Вопрос - долго ли они так протянут и вообще,что это за миддл длиной в полметра?
Olaff добавил :
P.S.Если конечно же эта информация верна.