Показать сообщение отдельно
Старый 07.09.2006, 11:13   Вверх   #1305
Olaff
Мужской Запрещенный
 
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
supafly
PCB дорогая,погляди на печатную плату 7900 и все станет ясно.
Только вот НВ умудряется продавать свои платы за 300,а АТИ будет более дорогие продавать за 200.
Вопрос - долго ли они так протянут и вообще,что это за миддл длиной в полметра?

Olaff добавил :

P.S.Если конечно же эта информация верна.
Olaff вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием