Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
07.09.2006, 08:36
Вверх
#
28
Choosen One
Продвинутый
Регистрация: 24.08.2004
Адрес: Россия, Псков
Цитата (
IvanT
) »
Оффициальный сайт -
http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4/
Про выход на PC ничего... иконки только
PS
, PS3, Xbox 360.
Ты ничего не путаешь? Может не PS, а как раз PC?
кстати по моему и в прошлые разы изначально не заявлялось для PC, но портировали же.
Меню пользователя Choosen One
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Choosen One