Тема
:
Grand Theft Auto 4 - Обсуждение.
Показать сообщение отдельно
06.09.2006, 17:52
Вверх
#
27
IvanT
Бывалый
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
На сайте Игромании в разделе Видеомания был классный скрин, на котором изображена яхта. Подпись под скрином - GTA 4
Оффициальный сайт -
http://www.rockstargames.com/grandtheftauto4/
Про выход на PC ничего... иконки только PS3, Xbox 360.
Последний раз редактировалось IvanT; 07.09.2006 в
14:49
.
Меню пользователя IvanT
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от IvanT