Цитата
(supafly) »
меня выносят шустро 2е чОрных тигров
фигня не выносил... огненый шар им в зад и красиво летят ... а вот драгоненани... вот они выносили неслбо... ты до них наверно еще не дошел...
__________________
Знай, что жизнь - это насилие. Кто и чего достиг непротивлением? Так благословен тот,
кто разбрасывает врагов своих и трижды проклят слабый, ищущий утешения у других.
|