Показать сообщение отдельно
Старый 04.09.2006, 14:01   Вверх   #3
3dmorro
Мужской Начинающий
 
Регистрация: 17.07.2006
1 вопрос 1 почему именно ам 2 щас конро мона взятьне намного дороже а произв больше ))
2 по большому счету платы 1 уровня ! ))! имхо АСУС всегда АСУС!!!!
3dmorro вне форума  
Ответить с цитированием