Тема
:
Какая конфа лучше? (Abit или Asus)
Показать сообщение отдельно
04.09.2006, 14:01
Вверх
#
3
3dmorro
Начинающий
Регистрация: 17.07.2006
1 вопрос 1 почему именно ам 2 щас конро мона взятьне намного дороже а произв больше ))
2 по большому счету платы 1 уровня ! ))! имхо АСУС всегда АСУС!!!!
Меню пользователя 3dmorro
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от 3dmorro