Показать сообщение отдельно
Старый 03.09.2006, 09:11   Вверх   #140
IvanT
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для IvanT
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
Цитата (SHAXTEP) »
может лизенция на использование Ferrari в игре стоит больше, чем все остальное вместе с разработкой..
Никто не в курсе, в игре Outrun 2006 Cost 2 Cost Ferrari лицензированная? Если да, то ИМХО, лицензия стоит не очень дорого, т.к. проект не такой масштабный как NFS. У меня также вопрос - почему нет Bugatti?

IvanT добавил :

M4A1 Рекламные щиты не забывай!
IvanT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием