Цитата
(SHAXTEP) »
может лизенция на использование Ferrari в игре стоит больше, чем все остальное вместе с разработкой..
Никто не в курсе, в игре Outrun 2006 Cost 2 Cost Ferrari лицензированная? Если да, то ИМХО, лицензия стоит не очень дорого, т.к. проект не такой масштабный как NFS. У меня также вопрос - почему нет Bugatti?
IvanT добавил :
M4A1 Рекламные щиты не забывай!