Цитата
(wik_yuga) »
За 3.000 можно купить нормальную видеокарту.

-------------------------------------------------------------------------------------------
Так мать или видяху?
Цитата
(wik_yuga) »
у меня не хватит денег на нормальную комплектацию.
А что сейчас имеется?
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
Последний раз редактировалось volvo; 02.09.2006 в 21:43.
|