Цитата
(supafly) »
да ладна, даже ФИАР на 7600ГТ практически на максимальных тянет.
Я указал в общем а не разжовывал по каждой игре!
volvo добавил :
Цитата
(supafly) »
тока вот как и Kultar я в недоумении что это за 7600ГТ такая у товарисча странная
Наверно GS имелось ввиду или опечатка с памятью, третьего ИМХО не дано.