Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
31.08.2006, 16:08
Вверх
#
1285
Marinel
Умудрённый
Регистрация: 28.01.2004
Народ ктонибудь поможет? почему вкладка пропала?
__________________
Не задавай дурных вопросов и не будешь получать дурных ответов
Меню пользователя Marinel
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Marinel