Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 13:34   Вверх   #18
Vanya
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для Vanya
 
Регистрация: 24.11.2003
Адрес: Наукоград Пущино
Цитата (Johnnick) »
а соответственно я даже операционку не смогу загрузить.
мда... действительно

Вообще кто систему ставил?
Похоже это было до твоего прихода....
если мои подозрения верны, то система может накрыться. и вопрос отпадет сам собой.
Но я могу и ошибаться
__________________
Признайся себе, что тебе в этот момент меньше всего хочется делать
и сделай это.
Vanya вне форума  
Ответить с цитированием