Цитата
(Семен Семеныч) »
где сейчас фх57?
у Kachok
и все нормально
Цитата
(Olaff) »
Вот и думай,что народ покупать будет.
ну если р580 оставят без 512мб памяти то действительно тяжко придется...
Цитата
(Kachok) »
а моя при 1024 4аа16аф 10000
А что ж ты спрятал на скрине эти характеристики?