Показать сообщение отдельно
Старый 29.08.2006, 13:12   Вверх   #1272
vow
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для vow
 
Регистрация: 08.07.2004
Адрес: Москва
Цитата (Семен Семеныч) »
где сейчас фх57?
у Kachok и все нормально
Цитата (Olaff) »
Вот и думай,что народ покупать будет.
ну если р580 оставят без 512мб памяти то действительно тяжко придется...
Цитата (Kachok) »
а моя при 1024 4аа16аф 10000
А что ж ты спрятал на скрине эти характеристики?
vow вне форума  
Ответить с цитированием