Тема
:
Обсуждение Radeon X1800/1900/1950
Показать сообщение отдельно
29.08.2006, 12:37
Вверх
#
1269
Olaff
Запрещенный
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
Цитата (
Семен Семеныч
) »
А вот конро может
Ну и ?
Тестирование на конро уже проведено,чудес не обнаружено,1950 быстрее 1900 на те же проценты,что и на атлоне.
Сделать такой вывод позволяет сравнение результатов на ixbt и anand'e
Меню пользователя Olaff
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Olaff