Цитата
(Johnnick) »
А вот смысл производить медленные SCSI винты,
Я имел ввиду то, что раньше винты были медленными. Может просто старые стоят.
модель винта смотреть, как во вложении
далее, скорость работы...
смотри загрузку процов. ошибки в логах, ProcessExplorer-ом от sysinternals проверь, кто вообще систему занимает
И еще глупый вопрос, вообще рейд аппаратный или програмный?