Тема
:
Какую мать на 965 чипсете выбрать под Celeron Cedar Mill
Показать сообщение отдельно
27.08.2006, 16:51
Вверх
#
3
rainin
Умудрённый
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
Бери 7600GS так нечто среднее между тем что ты написал и
volvo
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
Меню пользователя rainin
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от rainin