vadim_130286 Подкоректируй название темы а то ведь не одну мать выбираешь.
volvo добавил :
vadim_130286
На счет видях: мне кажется в играх и во всем остальном ты не почуствуешь разницы между DDR-II и DDR-III на такой видяхе.
Мой совет - брать минимум 7600GT.
А сам комп под какие цели?