Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2006, 16:17   Вверх   #106
leon83
Мужской Новенький
 
Регистрация: 27.08.2006
volvo спасибо, посмотрю

-ШУМ- поиспытываю. у меня в телевизоре стоит толстый переходник Skart с входами S-Video и тюльпан - можно попробовать..

Пока нашел только один выход - отрубаю видеокарту через диспетчер устройств и включаю ТВ а то дома web stream tv, грех по телевизору не смотреть )
leon83 вне форума  
Ответить с цитированием