Тема
:
Переходник...
Показать сообщение отдельно
27.08.2006, 14:52
Вверх
#
31
Никол@й
Общительный
Автор темы
Регистрация: 19.08.2006
а если я установил Office XP SP 2 мне ставить поверх этого Windows XP Service Pack 2 Network Installation Package for IT Professionals and Developers, да?
Меню пользователя Никол@й
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Никол@й