Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2006, 14:52   Вверх   #31
Никол@й
Мужской Общительный
Автор темы
 
Аватар для Никол@й
 
Регистрация: 19.08.2006
а если я установил Office XP SP 2 мне ставить поверх этого Windows XP Service Pack 2 Network Installation Package for IT Professionals and Developers, да?
Никол@й вне форума  
Ответить с цитированием