|
У друга на Ti 4800 SE NFS MW летает. Но графика с моей не сравнить. Видюха много не обрабатывает по этому и тормозов нет.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
|