Показать сообщение отдельно
Старый 27.08.2006, 13:51   Вверх   #111
rainin
Мужской Умудрённый
 
Аватар для rainin
 
Регистрация: 23.01.2004
Адрес: Москва
У друга на Ti 4800 SE NFS MW летает. Но графика с моей не сравнить. Видюха много не обрабатывает по этому и тормозов нет.
__________________
«Если я усну и проснусь через сто лет и меня спросят, что сейчас происходит в России, я отвечу, — пьют и воруют» © Михаил Салтыков-Щедрин
rainin вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием