Тема
:
Падение попугаев в системе,спустя некоторое время
Показать сообщение отдельно
26.08.2006, 14:20
Вверх
#
5
Fakir
Экс-модератор
Регистрация: 26.04.2004
Адрес: Тольятти
Илюхин 449
, у тебя в конфиге указан ТВ тюнер.
Может быть такое, что первый раз ты 3дмарк запускаешь до настройки ТВ тюнера?
Мне кажется, что проблема именно в нём.
__________________
Решил проблему, сообщи мне, как…
Меню пользователя Fakir
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Fakir