|
С пайкой всё в порядке. Радиолюбитель с 20 летним стажем. А Биос - вроде уже пробовал обновлять, вроде получается. Тут вот ещё в чём вопрос: если VRM-11 просто предполагает более широкий диапазон питающих напряжений проца, то проблема становится непонятной, ведь, к примеру, у моей материнки диапазон от 1,1 до 1,75 вольт. Conroe имеет штатное = 1,25 в. Может питание надо подать на какой-то дополнительный штырёк на проце? Коли так - было бы не плохо:-))
__________________
Жизнь - это затяжной прыжок из роддома на погост.
|