Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 08:06   Вверх   #104
IvanT
Мужской Бывалый
Автор темы
 
Аватар для IvanT
 
Регистрация: 15.06.2005
Адрес: Intel 3DNClan, Tambov
Всем, кто не верит И ещё у меня тогда было 512 mb оперативы. Признаюсь, у меня в меню камера не очень быстро летала. А так всё Ok. Правда я ешё и тени потом отключил, а то они квадратиками были - раздражало. А так, что с ними, что без них, летает одинаково.

IvanT добавил :

Voplexx 1024x768x75

IvanT добавил :

SHAXTEP Я бы подождал, пока выйдут видюхи под DX10. Чтобы в будующем все классные игры не тормозили.
IvanT вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием