Всем, кто не верит И ещё у меня тогда было 512 mb оперативы. Признаюсь, у меня в меню камера не очень быстро летала. А так всё Ok. Правда я ешё и тени потом отключил, а то они квадратиками были - раздражало. А так, что с ними, что без них, летает одинаково.
IvanT добавил :
Voplexx 1024x768x75
IvanT добавил :
SHAXTEP Я бы подождал, пока выйдут видюхи под DX10. Чтобы в будующем все классные игры не тормозили.