Тема
:
Выбор мобилы с фотокамерой
Показать сообщение отдельно
18.12.2003, 19:43
Вверх
#
18
KaPo
Бывалый
Регистрация: 22.11.2003
Адрес: Москва
c@ts
скоро я 1010 выйдет
и уже вышел SE T630 его бери
__________________
Asus P4B266-C, P4 2000mhz,512 DDR, Asus GeForce4 Ti4200 (128mb),
SB.Live Creative 5.1,Asus E616,TEAC W540E,Seagate 40gb,ViewSonic PF775.
Меню пользователя KaPo
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от KaPo