Показать сообщение отдельно
Старый 25.08.2006, 00:54   Вверх   #768
volvo
Мужской Экс-модератор
 
Аватар для volvo
 
Регистрация: 23.02.2005
Адрес: Ukraine
Exclamation

http://forum.3dnews.tech/misc.php?s=&action=rules
Цитата
Правила форума.
На форуме запрещается:
5. Создавать темы с малосодержательными названиями (например, "Есть вопрос", "Помогите" и т.д.).
Меняй название...


volvo добавил :

Ridrih А по вопросу - глянь мой конфиг, мне ее хватает, нареканий осоюенно нет (разве может со временем придется сменить куллер чипсета, дохленькие они в основном).
__________________
Давайте вы не будете говорить мне что делать,а я не буду говорить куда вам идти. ™
volvo вне форума  
Ответить с цитированием