http://forum.3dnews.tech/misc.php?s=&action=rules
Цитата
Правила форума.
На форуме запрещается:
5. Создавать темы с малосодержательными названиями (например, "Есть вопрос", "Помогите" и т.д.).
Меняй название...
volvo добавил :
Ridrih А по вопросу - глянь мой конфиг, мне ее хватает, нареканий осоюенно нет (разве может со временем придется сменить куллер чипсета, дохленькие они в основном).