Цитата
(Indigo) »
Чтож...получаеЦа меняешь шило на мыло. Переходить с 1900 на 1950 смысла ВООБЩЕ не вижу. Овчинка выделки не стоит
Кое-где она даже медленнее X1900XTX! И это при 2000 Mhz GDDR4 памяти!

Хотел осенью сменить видюху. Теперь скорее всего дождусь R600.