Тема
:
Выбор мобилы с фотокамерой
Показать сообщение отдельно
18.12.2003, 16:37
Вверх
#
17
nik_diamond
Экс-модератор
Регистрация: 24.07.2003
Адрес: Иркутск
А мне вот Алкаш, приглянулся (модель непомню) - экран большой....
__________________
Всем спасибо, Все свободны.
Меню пользователя nik_diamond
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от nik_diamond