Цитата
(bluesman) »
...Есть проблемы с выдержкой при отключенной вспышке - слишком долгая и смазывается изображение, если снимать с рук!(а штатива нету).
... Ниче машинка.
Так при недостатке освещения смаз при выключенной вспышке будет почти у всех, если не задирать ИСО.
Выложи фото в свой "Фотоальбом"