Показать сообщение отдельно
Старый 23.08.2006, 13:07   Вверх   #28
bluesman
Мужской Новенький
 
Регистрация: 23.08.2006
Купил пару месяцев назад данный девайс
в принципе, то, для чего он требовался(фото с пьянок, свадеб, выездов на природу), он выполняет хорошо.
Есть проблемы с выдержкой при отключенной вспышке - слишком долгая и смазывается изображение, если снимать с рук!(а штатива нету).
Сразу взял 4 аккумулятора по 2500, на комплекте делает порядка 220-250фото, приемлемо.
Ниче машинка.
bluesman вне форума  
Ответить с цитированием