Тема
:
Мнения о Severance: Blade Of Darkness
Показать сообщение отдельно
18.12.2003, 14:09
Вверх
#
14
grizzlikov
Бывалый
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
Alistan
Смотрел, вроде ничего игруха должна быть. Хотя в наше время и из такого раскрученного героя, гавницо сделать могут.
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
Меню пользователя grizzlikov
Посмотреть профиль
Посетить домашнюю страницу grizzlikov
Найти ещё сообщения от grizzlikov