Показать сообщение отдельно
Старый 18.12.2003, 14:09   Вверх   #14
grizzlikov
Бывалый
 
Аватар для grizzlikov
 
Регистрация: 20.02.2003
Адрес: SPB
Alistan Смотрел, вроде ничего игруха должна быть. Хотя в наше время и из такого раскрученного героя, гавницо сделать могут.
__________________
Все великие люди мало жили. Вот и мне что-то нездоровится...
grizzlikov вне форума  
Конфигурация ПК
Ответить с цитированием