Тема
:
ASUS -платим за имя или за качество?
Показать сообщение отдельно
20.08.2006, 18:47
Вверх
#
172
Olaff
Запрещенный
Регистрация: 14.02.2003
Адрес: Кишинев
artusha
Ну что ты такие вопросы задаешь,конечно же про разгон.
Разве эта ветка про асус?
Меню пользователя Olaff
Посмотреть профиль
Найти ещё сообщения от Olaff